Иосиф Пригожин назвал руководство РФ преступниками

В сети стала появилась аудиозапись перехваченного разговора известного продюсера Иосифа Пригожина и бывшего члена Совета Федерации Фархада Ахмедова, на которой они в течение получаса обсуждают руководство РФ, войну в Украине, судьбу России и отношения внутри российской элиты. 

Разговор изобилует матерными ругательства, в связи с чем его сложно привести полностью, однако есть несколько наиболее ярких цитат, характеризующих отношение собеседников к руководству РФ и развязанной им войне:

Пригожин: «Они объединились, Игорь Иванович (Сечин — Прим. ред.), Сергей Викторович (Чемезов — Прим. ред.) и Виктор Золотов. Они обвиняют во всем Шойгу. Называют его долбоебом, за глаза, естественно. И у них задача его снести, блядь. Да, но потому что на кого-то надо списать (неудачи на фронте — Прим. ред.), слушай. Они самые охуевшие люди.  Мое мнение простое: они ведут себя, как короли, как боги, блядь. Конченые они твари». 

Ахмедов: «Ситуацию они просрали. Страну они просрали. Все они просрали. Вопрос в том, что будет после них? Пойдет, блядь, с одной стороны кадыровцы, пригожинцы, будут опричники. Будет, блядь, там махновщина. Будут махать кинжалами, кувалдами. Ну это же нонсенс абсолютно. <…> Президент за все это ответит. За все. С него спросят. <…> Они нас проебали, наших детей, их будущее, их судьбу, блядь, понимаешь?»

Пригожин: «Если честно, то, конечно же, они преступники, блядь, еще какие они преступники, блядь. <…> Нас отъебут, блядь. У нас вариантов нет никаких, блядь. То есть, даже если он (Путин — Прим. ред.) отъебет, и нажмет на кнопку, блядь, будущего в этом раскладе у целой нации нихуя нет. Вот и все. Он нас всех выебал в рот, блядь. <…> Для них люди просто мусор, понимаешь». 

Ахмедов: «Да ему (Путину — Прим. ред.) на все похую. И народ ему похую. Он сатана, блядь. <…> Пустышка, блядь. Закомплексован и этот, и второй (Медведев — Прим.ред.). Лилипуты, блядь. Недоросшие, закомплексованные. <…> Если воевать, так воевать. А даже воевать не можем. Потому что армии нихуя нет, обеспечить ее не могут. Все проворовали. <…> Фашизм будет там, будет военная диктатура. Увидишь. Вот этим все кончится».  

Главная / Новости / Иосиф Пригожин назвал руководство РФ преступниками