Яхту Абрамовича заметили в одном из портов Турции

Роман Абрамович, оказавшийся в санкционных списках, может находиться сейчас в Турции. Такое предположение сделали журналисты на основе данных о перемещении его яхты «Солярис».

Как отметили журналисты, в последний раз роскошную яхту видели недалеко от побережья Черногории, после чего судно направилось в один из портов Турции. Многочисленные факты доказывают, что сам владелец яхты Роман Абрамович может находиться где-то на территории Турции.

Абрамович является владельцем самой дорогой яхты в мире, стоимость которой оценивается в 565 миллионов долларов. Она имеет длину 139 метров. Здесь располагается тренажёрный зал, площадка для вертолёта, джакузи, бассейн и огромная зона отдыха. Обслуживанием яхты занимаются 60 человек. Одновременно с комфортом на борту могут находиться 36 человек.

До недавнего времени Роман Абрамович проживал в Лондоне, где у него имеется особняк. После того, как началось вторжение России в Украину, Абрамович оказался в числе российских олигархов, которые попали под санкции. Его вынудили покинуть Великобританию.

 

Главная / Новости / Яхту Абрамовича заметили в одном из портов Турции