Сыну Кадырова присудили победу в боксе после того, как его начали бить

Сыну Рамзана Кадырова, 13-летнему Адаму, присудили победу на международном турнире по боксу после того, как соперник начал его бить.

Фрагмент боя, который транслировался на телеканале «Матч! Боец», выложили в социальной сети «ВКонтакте». На нём видно, что соперник сына Кадырова, юный боксёр из Кабардино-Балкарии Аслан Биттиров, отвечает Адаму Кадырову атакой на атаку и несколько раз попадает ему в голову. В этот момент рефери внезапно останавливает поединок и начинает отсчитывать Биттирову, ровно стоящему на ногах, нокдаун, после чего секундант боксёра выбрасывает на ринг полотенце, признавая, таким образом, его поражение. Сам Биттиров лишь удивлённо разводит руками.

Решением рефери и объявленным результатом боя был удивлён и комментатор телеканала «Матч! Боец». «Довольно непонятно, если честно», — произнёс он в эфире.

Отмечается, что международный турнир по боксу «Время Легенд 6: Спецоперация» проходил в Грозном и среди его зрителей был глава Чечни Рамзан Кадыров. После боя его сына портал «Грозный-информ» сообщил, что Адам Кадыров не оставил своему противнику «ни единого шанса».

Главная / Новости / Сыну Кадырова присудили победу в боксе после того, как его начали бить