Фигурант «Списка Путина» Владимир Соловьев отказался от «дуэли» с краснодарским журналистом

Как сообщает издание Znak, известный российский пропагандист и телеведущий Владимир Соловье назвал провокацией вызов на дуэль, поступивший от краснодарского журналиста Кирилла Гурьева. В своем блоге краснодарский журналист заявил, что Соловье оскорбил многих россиян, назвав протестующих против строительства храма в сквере екатеринбуржцев «бесами», и предложил ведущему выяснить отношения «на ринге, на татами, на чем угодно».

Однако Соловьев от  поединка уклонился, заявив, что вызов Гурьева обусловлен желанием прославиться. При этом пропагандист сменил тональность в отношении протестующих жителей Екатеринбурга, которых он ранее  называл «бесами». Соловьев объяснил,что нужно «четко отличать козлищ от агнцев». С теми, кто действует законно, нужно вступать в диалог, а «бесы» — это неадекватные участники протестов, уточнил он.

Напоминаем, что пропагандист Владимир Соловьев является фигурантом «Списка Путина». Досье на Соловьева можно прочитать по ссылке: https://www.spisok-putina.org/personas/solovyov/

 

Главная / Новости / Фигурант «Списка Путина» Владимир Соловьев отказался от «дуэли» с краснодарским журналистом